Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 10.02.2015 N 189-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2015 г. N 189-р

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел I плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2012 г. N 2236-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 50, ст. 7088; 2014, N 15, ст. 1795).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 10 февраля 2015 г. N 189-р

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАЗДЕЛ I ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНОЙ

КАРТЫ") "ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

И ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"

Дополнить таблицу позициями 7 - 9 следующего содержания:

"7.

Доля офисов приема-выдачи документов учетно-регистрационного органа, оснащенных аппаратами "электронная очередь"

процентов

-

-

-

35

40

64

100

8.

Доля офисов приема-выдачи документов учетно-регистрационного органа, оснащенных видеокамерами с возможностью открытого просмотра в режиме реального времени на официальном сайте учетно-регистрационного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

процентов

-

-

-

35

40

64

100

9.

Доля офисов приема-выдачи документов учетно-регистрационного органа, оснащенных единой автоматизированной системой аудиозаписи в местах взаимодействия сотрудников учетно-регистрационного органа с заявителями

процентов

-

-

-

19

40

64

100".

Другие документы по теме
(с изм. от 27.07.2015) "Об утверждении Правил по охране труда при производстве работ по реконструкции и капитальному ремонту искусственных сооружений в ОАО "РЖД"
"Об утверждении Методических рекомендаций по оформлению ОАО "РЖД" задержки вагонов, контейнеров в пути следования из-за неприема их железнодорожной станцией назначения по причинам, зависящим от грузополучателей, владельцев или пользователей железнодорожных путей необщего пользования"
<О направлении бюджетных ассигнований на увеличение уставного капитала ОАО "РусГидро">
<Об утверждении распределения дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на 2016 год>
Ошибка на сайте