Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 07.05.2018 N 72

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 мая 2018 г. N 72

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ

ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 3 АВГУСТА 2015 Г. N 220

1. Внести в абзац третий пункта 1.3 Положения об Управлении Судебного департамента в Тверской области, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 3 августа 2015 г. N 220 "Об утверждении Положения об Управлении Судебного департамента в Тверской области", изменение, изложив его в следующей редакции:

"Место нахождения управления: 170034, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 7.".

2. Начальнику Управления Судебного департамента в Тверской области Данилову Ю.Ю. обеспечить регистрацию указанного изменения, вносимого в Положение об Управлении Судебного департамента в Тверской области, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 3 августа 2015 г. N 220, в соответствии с требованиями Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калужской области, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 25 января 2016 г. N 64"
"Об утверждении Порядка ведения лицевых счетов плательщиков таможенных и иных платежей, взимание которых возложено на таможенные органы, таможенных представителей, а также иных лиц, осуществивших уплату денежных средств на счет Федерального казначейства, и об определении таможенных органов, уполномоченных на принятие и рассмотрение заявления о представлении отчета о расходовании денежных средств, внесенных в качестве авансовых платежей, а также об определении таможенных органов, уполномоченных на осуществление возврата авансовых платежей и возврата (зачета) излишне уплаченных или излишне взысканных сумм таможенных пошлин, налогов и иных платежей, взимание которых возложено на таможенные органы" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.06.2019 N 55014)
"Об утверждении Положения об Управлении Судебного департамента в Вологодской области"
"О внесении изменений в реестр таможенных представителей в отношении общества с ограниченной ответственностью "П.Р.А.-Лтд"
Ошибка на сайте