Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.03.2017 N 54

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 марта 2017 г. N 54

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО

ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 17 АВГУСТА 2015 Г. N 238

1. Внести в Положение об Управлении Судебного департамента в Ульяновской области, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 17 августа 2015 г. N 238 "Об утверждении Положения об Управлении Судебного департамента в Ульяновской области" изменение, изложив абзац третий пункта 1.3 в следующей редакции:

"1.3. Место нахождения управления: 432071, г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 3".

2. Начальнику Управления Судебного департамента в Ульяновской области Матиенко В.А. обеспечить регистрацию указанного изменения, вносимого в Положение об Управлении Судебного департамента в Ульяновской области, в соответствии с требованиями Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

3. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменение, вносимое в приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 17 августа 2015 г. N 238.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 февраля 2007 г. N 411-Пр/07"
"Об утверждении квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта "дзюдо"
"Об утверждении Порядка приостановления и возобновления действия свидетельства о включении в реестр уполномоченных экономических операторов, исключения юридических лиц из реестра уполномоченных экономических операторов, форм решений о приостановлении, возобновлении действия свидетельства о включении в реестр уполномоченных экономических операторов, об исключении юридического лица из данного реестра, а также случаев, в которых решение уполномоченного таможенного органа о приостановлении действия свидетельства о включении в реестр уполномоченных экономических операторов и решение о возобновлении действия данного свидетельства принимаются в автоматическом режиме (без участия должностных лиц таможенных органов)" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2019 N 55088)
(ред. от 23.01.2023) "О внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций"
Ошибка на сайте