Рейтинг@Mail.ru

Приказ Ростуризма от 23.08.2022 N 378-Пр-22

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ

ПРИКАЗ

от 23 августа 2022 г. N 378-Пр-22

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ

В соответствии со статьей 4.2 Федерального закона от 24 ноября 1996 года N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" приказываю:

1. Внести изменения в сведения о туроператорах, содержащиеся в Едином федеральном реестре туроператоров, согласно Приложению к настоящему приказу.

2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Федерального агентства по туризму в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель

З.В.ДОГУЗОВА

Приложение

к приказу Ростуризма

от 23 августа 2022 г. N 378-Пр-22

СПИСОК

ТУРОПЕРАТОРОВ, В СВЕДЕНИЯ О КОТОРЫХ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

В СВЯЗИ С ДОБАВЛЕНИЕМ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ВЫЕЗДНОЙ ТУРИЗМ"

N п/п

Реестровый номер

Наименование юридического лица - туроператора

1

РТО 022579

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЙС ТРЕВЕЛ СЕВЕРО-ЗАПАД"

Другие документы по теме
(ред. от 24.04.2023) "О создании приемочной комиссии для приемки поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения государственного контракта) при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) со сведениями, составляющими государственную тайну, для обеспечения нужд центрального аппарата Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору"
"Об утверждении порядка разработки управляющей компанией перспективных планов развития территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории Российской Федерации, за исключением территорий Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.08.2022 N 69862)
"Об утверждении методики определения проектируемых квот выбросов парниковых газов в рамках проведения эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов в отдельных субъектах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.08.2022 N 69858)
"Об утверждении Положения о Департаменте бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Министерства финансов Российской Федерации"
Ошибка на сайте