Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росстандарта от 30.11.2020 N 1210-ст

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2020 г. N 1210-ст

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 55635-2020 "Медико-социальная экспертиза. Требования к персоналу учреждений медико-социальной экспертизы" с датой введения в действие 1 июля 2021 года.

Взамен ГОСТ Р 55635-2013.

2. Управлению технического регулирования и стандартизации (И.А. Киреева) обеспечить размещение информации об утверждении настоящим приказом стандарта на официальном сайте Росстандарта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт) с учетом законодательства о стандартизации.

3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия" (А.Н. Михеев) разместить утвержденный настоящим приказом стандарт на официальном сайте в установленном порядке.

4. Закрепить утвержденный настоящим приказом стандарт за техническим комитетом по стандартизации N 381 "Технические средства и услуги для инвалидов и других маломобильных групп населения" (ТК 381).

Заместитель Руководителя

А.П.ШАЛАЕВ

Другие документы по теме
"О признании утратившими силу некоторых приказов Федерального агентства лесного хозяйства"
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"О внесении изменений в Порядок организации и проведения в судах трансляции судебных заседаний по радио, телевидению и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденный приказом Судебного департамента от 17.10.2017 N 182"
Ошибка на сайте