Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росреестра от 12.12.2023 N П/0526

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 12 декабря 2023 г. N П/0526

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ"

И ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ

ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ, КАРТОГРАФИИ И ИНФРАСТРУКТУРЫ

ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ"

В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 30 июля 2022 г. N 1359 "О публично-правовой компании "Роскадастр", в целях приведения нормативно-правовой базы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

Признать утратившими силу некоторые приказы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в связи с реорганизацией федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" и федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных" согласно прилагаемому перечню.

Руководитель

О.А.СКУФИНСКИЙ

Приложение

к приказу Федеральной службы

государственной регистрации,

кадастра и картографии

от 12 декабря 2023 г. N П/0526

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРИЗНАВАЕМЫХ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРИКАЗОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА

И КАРТОГРАФИИ" И ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕОДЕЗИИ,

КАРТОГРАФИИ И ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ"

1. Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 27 декабря 2013 г. N П/555 "Об утверждении Перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и находящихся в его ведении, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2014 г., регистрационный N 31449).

2. Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 23 апреля 2015 г. N П/185 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и находящихся в его ведении, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих Росреестра" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 мая 2015 г., регистрационный N 37365).

3. Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 20 октября 2015 г. N П/547 "Об утверждении Положения об осуществлении проверки в отношении граждан, претендующих на замещение отдельных должностей, и работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и находящихся в его ведении" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 ноября 2015 г., регистрационный N 39888).

4. Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 7 октября 2015 г. N П/531 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и находящихся в его ведении, и работниками указанных организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15 января 2016 г., регистрационный N 40594).

5. Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 февраля 2016 г. N П/0059 "Об утверждении Порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и находящихся в его ведении, к совершению коррупционных правонарушений" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 марта 2016 г., регистрационный N 41257).

Другие документы по теме
"Об утверждении временных обязательных требований и перечня грубых нарушений временных обязательных требований при осуществлении медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково"), фармацевтической деятельности, деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений, деятельности по производству биомедицинских клеточных продуктов и деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2024 N 76920)
"О включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2016 г. N 421 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках осуществления видов государственного контроля (надзора), отнесенных к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"
"О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков АО "ТЕНЕКС ТС"
Ошибка на сайте