Рейтинг@Mail.ru

Приказ Роскомнадзора от 30.12.2022 N 214

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2022 г. N 214

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ОТ 9 ЯНВАРЯ 2020 Г. N 2 "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

БЮДЖЕТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ

(АДМИНИСТРАТОРОВ) ДОХОДОВ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ"

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 9 января 2020 г. N 2 "Об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальными органами бюджетных полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов":

1.1. Дополнить пунктами 3(1), 3(2) следующего содержания:

"3(1). Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций формирует в электронной форме в перечне источников доходов Российской Федерации в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее - ГИИС "Электронный бюджет") в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, сведения об источниках доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в отношении которых Роскомнадзор и его территориальные органы, осуществляют бюджетные полномочия администратора доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

3(2). Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций формирует в электронной форме в перечне источников доходов Российской Федерации в ГИИС "Электронный бюджет" в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, информацию о закреплении полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов за территориальными органами Роскомнадзора.".

1.2. Дополнить пунктом 5.6(1) следующего содержания:

"5.6(1). В соответствии с Общими требованиями к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 ноября 2022 г. N 172н, разрабатывают и устанавливают по согласованию с Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций регламенты реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, включая определение порядка действий по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним в досудебном порядке (с момента истечения срока уплаты соответствующего платежа в бюджет (пеней, штрафов) до начала работы по их принудительному взысканию).".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.В. Логунова.

Руководитель

А.Ю.ЛИПОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Ространснадзора от 15.12.2020 N ВБ-870фс "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности"
"О внесении изменения в Порядок рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 29 декабря 2020 г. N 853"
"О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "ВестТрансЛайн"
"Об утверждении Регламента организации и проведения лесоустроительных совещаний, коллективных и индивидуальных тренировок, а также контроля качества проведения лесоустройства и качества подготовки лесоустроительной документации в отношении мероприятий по таксации лесов, проектированию мероприятий по сохранению лесов, проектированию лесничеств"
Ошибка на сайте