Рейтинг@Mail.ru

Приказ МВД России от 02.06.2021 N 377

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 2 июня 2021 г. N 377

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ ОТ 1 АВГУСТА 2017 Г. N 581

В целях приведения Положения об Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю, утвержденного приказом МВД России от 1 августа 2017 г. N 581, в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 19 февраля 2021 г. N 108 "О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. N 711, Положение о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и Типовое положение о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2016 г. N 699" <1> - приказываю:

--------------------------------

<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, N 8, ст. 1315.

Подпункт 20 пункта 13 Положения об Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю, утвержденного приказом МВД России от 1 августа 2017 г. N 581, изложить в следующей редакции:

"20) участвует в формировании и реализации основных направлений обеспечения безопасности дорожного движения на территории Забайкальского края; организует и проводит мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий; осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения, государственный контроль и надзор за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств; координирует деятельность органов исполнительной власти Забайкальского края в области обеспечения безопасности дорожного движения; участвует в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, в техническом осмотре автобусов;".

Министр

генерал полиции

Российской Федерации

В.КОЛОКОЛЬЦЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 29 декабря 2020 г. N 853 "Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"
"О внесении изменений в План разработки и утверждения Федеральной службой государственной статистики официальной статистической методологии и указаний по заполнению форм федеральных статистических наблюдений на 2021 год, утвержденный приказом Росстата от 16 февраля 2021 г. N 91"
"О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "Рефтранс"
"О внесении изменения в Положение об Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рязанской области, утвержденное приказом МВД России от 21 июля 2017 г. N 502"
Ошибка на сайте