Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 11.02.2011 N 108н

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 февраля 2011 г. N 108н

О НОРМАТИВАХ

ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ В МЕСЯЦ НА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА,

ПОЛУЧАЮЩЕГО ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ВИДЕ

СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО САНАТОРНО-КУРОРТНОМУ ЛЕЧЕНИЮ, А ТАКЖЕ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПРОЕЗДА НА МЕЖДУГОРОДНОМ ТРАНСПОРТЕ

К МЕСТУ ЛЕЧЕНИЯ И ОБРАТНО

В соответствии с пунктами 3 и 4 Методики распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по оказанию отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в части предоставления при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 1118 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 2, ст. 181; 2011, N 2, ст. 330), приказываю:

Установить, что в 2011 году нормативы финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальных услуг, составляют:

по санаторно-курортному лечению - 87 руб. 75 коп.;

по предоставлению проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно - 11 руб. 75 коп.

Министр

Т.А.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
"О введении в действие межгосударственного стандарта"
(ред. от 21.06.2017) "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере здравоохранения, травматизмом на производстве и естественным движением населения"
(ред. от 26.12.2016) "Об утверждении Регламента взаимодействия территориальных органов ФНС России и ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России при реализации функций по обработке налоговых документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов, сборов и проведения мероприятий в отношении взаимозависимых лиц и контролируемых сделок, представляемых налогоплательщиками (их представителями) в территориальные органы ФНС России на бумажных носителях"
"Об утверждении Регламента проведения Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.10.2016 N 44047)
Ошибка на сайте