Рейтинг@Mail.ru
Другие документы по теме
"Об утверждении набора потребительских товаров и услуг для наблюдения за ценами и тарифами и набора товаров и услуг, входящих в расчет базового индекса потребительских цен"
"Об утверждении Перечня информации о деятельности федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении ФСКН России, для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте ФСКН России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и Порядка размещения этой информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.12.2015 N 39923)
(ред. от 10.09.2013) "О внесении изменений в Перечень документов в области стандартизации, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона от 30 декабря 2009 г. N 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", утвержденный Приказом Федерального агентства от 1 июня 2010 г. N 2079"
"Об утверждении Порядка рассмотрения, утверждения и обеспечения контроля за реализацией программ реструктуризации федеральных государственных унитарных Предприятий, находящихся в ведении Минэкономики России"
Ошибка на сайте