Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минпромторга РФ от 05.05.2010 N 369

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 5 мая 2010 г. N 369

О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

В целях реализации полномочий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации при исполнении государственной функции по ведению Государственного реестра контрольно-кассовой техники, возложенной на Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 438, и руководствуясь "Правилами ведения Государственного реестра контрольно-кассовой техники, а также требованиями к его структуре и составу сведений", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2007 г. N 39, приказываю:

Включить в первый раздел Государственного реестра контрольно-кассовой техники сведения о модели контрольно-кассовой техники: программно-технический комплекс "Comepay FR-1-VKP80K", согласно приложению.

Министр

В.Б.ХРИСТЕНКО

Приложение

к Приказу Минпромторга России

от 5 мая 2010 г. N 369

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Первый раздел. Сведения о моделях контрольно-кассовой техники, применяемых организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, за исключением сведений о моделях контрольно-кассовой техники, применяемых кредитными организациями при совершении кассовых операций

Другие документы по теме
(ред. от 03.06.2014) "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых" (вместе с "Положением о Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, Федерального агентства по недропользованию", "Временным регламентом рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых")
"О Приказе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 апреля 2005 г. N 256"
(ред. от 27.03.2019) "Об открытии железнодорожной станции Тобольск Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"О признании недействующими некоторых правовых актов ФТС (ГТК) России"
Ошибка на сайте