Рейтинг@Mail.ru

Приказ Министра обороны РФ от 30.01.2024 N 48

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 января 2024 г. N 48

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРИКАЗУ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 СЕНТЯБРЯ 2019 Г. N 545 "О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ

ТРУДА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА (РАБОТНИКОВ) ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ

И ОРГАНИЗАЦИЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В соответствии с пунктом 8 постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" приказываю:

1. Внести изменения в приложение N 2 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 18 сентября 2019 г. N 545 "О системе оплаты труда гражданского персонала (работников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 ноября 2019 г., регистрационный N 56650) с изменениями, внесенными приказом Министра обороны Российской Федерации от 13 декабря 2021 г. N 742 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 24 января 2022 г., регистрационный N 66977), согласно Перечню (приложение к настоящему приказу).

2. Статс-секретарю - заместителю Министра обороны Российской Федерации, командующим войсками военных округов, флотами, руководителям центральных органов военного управления, командующим объединениями, командирам соединений и воинских частей, руководителям организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляющим полномочия работодателя, обеспечить с 1 января 2024 г. установление стимулирующей выплаты за интенсивность работы в соответствии с настоящим приказом.

Министр обороны

Российской Федерации

генерал армии

С.ШОЙГУ

Приложение

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от 30 января 2024 г. N 48

ПЕРЕЧЕНЬ

ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРИКАЗУ МИНИСТРА

ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 СЕНТЯБРЯ 2019 Г. N 545

"О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА (РАБОТНИКОВ)

ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. В абзаце втором пункта 21 после цифр "25," дополнить цифрами "25(1),".

2. Дополнить пунктом 25(1) следующего содержания:

"25(1). Гражданскому персоналу воинских частей и организаций устанавливается ежемесячная стимулирующая выплата за интенсивность работы в размере 100 процентов размера тарифной ставки по IV группе размеров тарифных ставок рабочих.

Ежемесячная стимулирующая выплата за интенсивность работы не выплачивается гражданскому персоналу Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил, а также гражданскому персоналу, которому устанавливаются выплаты компенсационного и стимулирующего характера в соответствии с пунктами 10, 70 и 83 настоящего приложения.".

Другие документы по теме
"О введении в действие межгосударственного стандарта"
"Об утверждении формы соглашения о представлении отчетов и иной дополнительной информации о ходе реализации самоокупаемого инфраструктурного проекта, предусмотренного пунктом 25 перечня самоокупаемых инфраструктурных проектов, реализуемых юридическими лицами, в финансовые активы которых размещаются средства Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2013 г. N 2044-р, и об использовании средств Фонда национального благосостояния для его финансирования" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2024 N 77433)
"О введении в действие межгосударственного стандарта"
"О внесении изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 октября 2023 г. N 1088-ст"
Ошибка на сайте