Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минфина РФ от 22.12.2003 N 117н

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2003 г. N 117н

О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ

Во исполнение пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 16, ст. 1539) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Образцы трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку;

1.2. Порядок обеспечения работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку.

2. Объединению государственных предприятий и организаций по производству государственных знаков - Объединению "ГОЗНАК" Министерства финансов Российской Федерации (Трачук А.В.) обеспечить изготовление по единому образцу бланков трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Вязалова С.Ю.

Министр

А.Л.КУДРИН

Утвержден

Приказом

Министерства финансов

Российской Федерации

от 22 декабря 2003 г. N 117н

ПОРЯДОК

ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БЛАНКАМИ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ

И ВКЛАДЫША В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

1. Порядок обеспечения работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку (далее - Порядок) разработан в соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках".

2. Изготовление бланков трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется Объединением государственных предприятий и организаций по производству государственных знаков - Объединением "ГОЗНАК" Министерства финансов Российской Федерации (далее - Изготовитель).

Бланки трудовой книжки и вкладыша в нее имеют соответствующую степень защиты.

3. Обеспечение работодателей бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку может осуществляться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (далее - распространители), отвечающими требованиям, установленным Изготовителем.

4. Обеспечение работодателей на платной основе бланками трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется на основании договора, заключенного с Изготовителем или распространителем.

5. Доставка работодателям бланков трудовой книжки и вкладыша в трудовую книжку осуществляется службами доставки защищенной полиграфической продукции, либо работодателем со склада Изготовителя или распространителя, либо иным способом по соглашению сторон в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статьи с этим документом
Другие документы по теме
"Об установлении исключительных ставок тарифов на перевозку черных металлов и нефти сырой, следующих транзитом по российским железным дорогам из Казахстана в направлении порта Клайпеда" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.07.2005 N 6839)
"О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов ГТК России по вопросам временного ввоза (вывоза) товаров"
(ред. от 18.04.2014) "О ежемесячной надбавке за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, военнослужащим внутренних войск МВД России" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.08.2012 N 25227)
"Об утверждении Порядка продления срока действия патента на промышленный образец" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2015 N 40248)
Ошибка на сайте