Рейтинг@Mail.ru

Приказ МЧС России от 17.01.2022 N 20

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПРИКАЗ

от 17 января 2022 г. N 20

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА МЧС РОССИИ, ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ

СВЕДЕНИЙ В РЕЕСТР ЛИЦ, УВОЛЕННЫХ В СВЯЗИ С УТРАТОЙ ДОВЕРИЯ,

И ИСКЛЮЧЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ НЕГО

В целях реализации в МЧС России статьи 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" <1> и в соответствии с пунктом 3 Положения о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. N 228 <2>, приказываю:

--------------------------------

<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228; 2018, N 1, ст. 7.

<2> Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 12, ст. 1678; 2021, N 6, ст. 986.

Определить должностным лицом, ответственным за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее - сведения), в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него посредством направления сведений в уполномоченное подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации, директора Департамента кадровой политики МЧС России (лицо, временно исполняющее его обязанности).

Временно исполняющий

обязанности Министра

А.П.ЧУПРИЯН

Другие документы по теме
"О внесении изменения в приложение N 1 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 182н "Об утверждении формы и порядка выдачи справки о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.02.2022 N 67210)
(ред. от 28.04.2022) "О тарифах за осуществляемое ТПП России рассмотрение заявлений о свидетельствовании обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), оформление сертификатов о свидетельствовании обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), оформление сертификатов о правовом статусе юридического лица, а также за исправление ошибок, выдачу дополнительной удостоверенной копии сертификата или сертификата взамен аннулированного"
"О внесении изменений в Положение о Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, утвержденное приказом МВД России от 31 июля 2017 г. N 568"
"О внесении изменений в Положение о Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области, утвержденное приказом МВД России от 25 июля 2017 г. N 530"
Ошибка на сайте