Рейтинг@Mail.ru

Постановление ВС РФ от 22.10.1992 N 3702-1

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 1992 г. N 3702-1

О РАТИФИКАЦИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ

ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ

УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ

НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ

Верховный Совет Российской Федерации постановляет:

Ратифицировать Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал, подписанный в Вашингтоне 17 июня 1992 года.

Председатель

Верховного Совета

Российской Федерации

Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Другие документы по теме
(ред. от 03.10.2009) "О порядке предоставления в 2008 - 2009 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений"
"О Типовых штатах административно-хозяйственного, педагогического, медицинского, обслуживающего персонала детских оздоровительных лагерей"
(ред. от 07.07.2006) "О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Российской Федерации в связи с Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации"
"Об утверждении требований к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа"
Ошибка на сайте