Рейтинг@Mail.ru

Постановление Совмина РСФСР от 03.12.1990 N 558

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 1990 г. N 558

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНОСТРАННЫМИ ФИРМАМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

В СОВЕТСКИХ РУБЛЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РСФСР

Совет Министров РСФСР постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 01.12.94 N 1321.

2. Разрешить предприятиям и организациям по перечню, утверждаемому Министерством внешних экономических связей РСФСР по согласованию с Государственным комитетом РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур, производить оплату закупаемых импортных машин, оборудования и товаров народного потребления в соответствии с программой "Урожай-90" и другими правительственными программами в советских рублях по специальному курсу рубля к иностранным валютам, определяемому в установленном порядке. Расчеты производятся через Внешторгбанк РСФСР.

Контроль за указанной деятельностью предприятий и организаций возложить на Министерство внешних экономических связей РСФСР.

Председатель

Совета Министров РСФСР

И.СИЛАЕВ

Управляющий Делами

Совета Министров РСФСР

А.ТРЕТЬЯКОВ

Другие документы по теме
"О распределении тарифной квоты в отношении молочной сыворотки в 2012 году и внесении изменения в Правила распределения между участниками внешнеэкономической деятельности тарифных квот в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе в Европейский союз"
"О лицензировании перевозок этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции" (вместе с "Положением о лицензировании перевозок этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции автомобильным транспортом")
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2011 г. N 85"
Ошибка на сайте