Рейтинг@Mail.ru

Постановление Президиума Совета судей РФ от 29.10.2013 N 371

ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2013 г. N 371

Заслушав и обсудив информацию председателя Совета судей Российской Федерации Краснова Д.А. о внесении дополнений в Положение о порядке рассмотрения жалоб и сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка и обращения в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности в связи с совершением им дисциплинарного проступка (далее - Положение), Президиум Совета судей Российской Федерации

постановляет:

внести дополнение в пункт 3.13 Положения, изложив его в следующей редакции:

"3.13. По результатам рассмотрения жалобы лицу, ее подавшему, направляется ответ за подписью председателя Совета судей Российской Федерации, его заместителя либо уполномоченного на то лица".

Председатель Совета

Д.А.КРАСНОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменения в пункт 36 Правил противопожарного режима в Российской Федерации"
(ред. от 25.07.2017) "О федеральном военном мемориальном кладбище" (вместе с "Уставом федерального государственного учреждения "Федеральное военное мемориальное кладбище")
(ред. от 03.03.2017) "Об утверждении регламента Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и регламента комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в субъекте Российской Федерации"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. N 91"
Ошибка на сайте