Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 12.10.2010 N 815

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2010 г. N 815

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ПЕРЕДАЧИ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ

ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ

ИЗ ОДНОГО НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА В ДРУГОЙ

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИЛИ ИЗ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО

ПЕНСИОННОГО ФОНДА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила передачи пенсионных накоплений для финансирования накопительной части трудовой пенсии из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд или из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд Российской Федерации и определения их стоимости, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2004 г. N 55 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 7, ст. 525; 2006, N 28, ст. 3078; 2010, N 31, ст. 4245), следующие изменения:

а) подпункт "б" пункта 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"принятия арбитражным судом решения о признании фонда банкротом и об открытии конкурсного производства. Пенсионные накопления передаются в течение 6 месяцев со дня принятия арбитражным судом решения о признании фонда банкротом и об открытии конкурсного производства. Основанием для передачи пенсионных накоплений является соответствующее решение арбитражного суда;";

б) абзац второй пункта 6 после слов "ликвидации фонда" дополнить словами ", признании фонда банкротом и открытии конкурсного производства".

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

Другие документы по теме
"Вопросы Фонда социального страхования Российской Федерации"
(ред. от 24.08.2004) "О реструктуризации задолженности по государственным кредитам, полученным в 1992 - 1998 годах субъектами Российской Федерации и российскими организациями в результате отпуска драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации"
"О внесении изменений в постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, устанавливающие форму сводного финансового отчета, а также регулирующие порядок его составления и проверки"
(ред. от 28.11.2023) "Об утверждении Правил предоставления гражданам единовременной денежной компенсации материального ущерба в связи с утратой имущества вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
Ошибка на сайте