Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 22.06.1999 N 662

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 1999 г. N 662

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАВНЫХ ПРАВ ГРАЖДАНАМ ГОСУДАРСТВ -

УЧАСТНИКОВ ДОГОВОРА ОБ УГЛУБЛЕНИИ ИНТЕГРАЦИИ

В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ГУМАНИТАРНОЙ ОБЛАСТЯХ

ОТ 29 МАРТА 1996 ГОДА НА ПОСТУПЛЕНИЕ

В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить Соглашение о предоставлении равных прав гражданам государств - участников Договора об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях от 29 марта 1996 года на поступление в учебные заведения, подписанное в г. Москве 24 ноября 1998 г.

Министерству иностранных дел Российской Федерации уведомить Интеграционный комитет Республики Белоруссия, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан о выполнении Российской Стороной внутригосударственной процедуры, необходимой для вступления указанного Соглашения в силу.

Председатель Правительства

Российской Федерации

С.СТЕПАШИН

Другие документы по теме
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за III квартал 2015 г."
(ред. от 17.11.2017) "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения" (вместе с "Правилами разработки, согласования, утверждения и корректировки инвестиционных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение", "Правилами разработки, утверждения и корректировки производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение")
(ред. от 30.05.2017) "О порядке ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки" (вместе с "Правилами ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки")
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 сентября 2005 г. N 567"
Ошибка на сайте