Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 23.04.2008 N 296

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2008 г. N 296

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАДИОКОНТРОЛЯ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила осуществления радиоконтроля в Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2005 г. N 175 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 14, ст. 1255), следующие изменения:

а) в пункте 8 слова "Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации" заменить словами "Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия";

б) пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия принимает в пределах своих полномочий нормативные правовые акты по вопросам осуществления радиоконтроля.".

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

Другие документы по теме
"Об ограничении срока проведения новации облигаций внутреннего государственного валютного облигационного займа III серии"
(ред. от 21.12.2016) "Об утверждении Правил предоставления права использования от имени Российской Федерации государственных морских навигационных карт и определения размера вознаграждения за их использование"
(ред. от 13.06.2012) "О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области миграционной политики"
"Об изменении и признании утратившими силу решений Правительства Российской Федерации в связи с Федеральным законом "О производственных кооперативах"
Ошибка на сайте