Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 29.04.2002 N 282

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2002 г. N 282

О КРИТЕРИЯХ ОТНЕСЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ К СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТИПА

В соответствии со статьей 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что к сельскохозяйственным организациям индустриального типа относятся сельскохозяйственные организации (птицефабрики, тепличные комбинаты, зверосовхозы, животноводческие комплексы и другие):

не использующие сельскохозяйственные угодья для осуществления сельскохозяйственного производства;

у которых доля кормов, выращенных на сельскохозяйственных угодьях, находящихся в их собственности, владении и (или) пользовании, и использованных для собственного производства животноводческой продукции, составляет менее 20 процентов общего объема использованных кормов.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

Другие документы по теме
(ред. от 30.09.2014) "Об утверждении Правил предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в федеральных государственных учреждениях"
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 20 августа 2001 г. N 590"
(ред. от 24.08.2004) "О мерах контроля за внешнеторговыми операциями с продукцией морского рыбного промысла за пределами таможенной территории Российской Федерации"
(ред. от 27.09.2018) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам таможенного дела"
Ошибка на сайте