Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 07.12.1998 N 1449

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 1998 г. N 1449

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОРНОЙ ХАРТИИ

ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

И СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ ИЗУЧЕНИЯ, РАЗВЕДКИ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВЫХ РЕСУРСОВ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить Горную хартию государств - участников Содружества Независимых Государств и Соглашение о сотрудничестве в области изучения, разведки и использования минерально-сырьевых ресурсов, подписанные 27 марта 1997 г. в г. Москве.

Министерству иностранных дел Российской Федерации уведомить Исполнительный секретариат Содружества Независимых Государств о выполнении Российской Стороной внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу указанных Хартии и Соглашения.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Е.ПРИМАКОВ

Другие документы по теме
"О введении в действие Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.6.1.23-03 "Гигиенические требования к проектированию и эксплуатации ядерных реакторов исследовательского назначения СП ИР-03" (вместе с "СанПин 2.6.1.23-03. 2.6.1. Ионизирующее излучение, радиационная безопасность. Гигиенические требования к проектированию и эксплуатации ядерных реакторов исследовательского назначения СП ИР-03. Санитарные правила и гигиенические нормативы", утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 21.04.2003) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.05.2003 N 4572)
(ред. от 05.01.2001) "О координационных и консультативных органах, образованных Правительством Российской Федерации"
"Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью организаций, оказывающих услуги по продаже, прокату, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств"
"Об утверждении Правил представления информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета древесины и сделок с ней"
Ошибка на сайте