Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 19.11.2016 N 1215

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2016 г. N 1215

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПУНКТ 12 ПОЛОЖЕНИЯ О ЕДИНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

ИНФОРМАЦИОННО-СТАТИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Дополнить пункт 12 Положения о единой межведомственной информационно-статистической системе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2010 г. N 367 "О единой межведомственной информационно-статистической системе" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 22, ст. 2779; 2011, N 3, ст. 542; 2016, N 1, ст. 229), подпунктом "д" следующего содержания:

"д) публикацию всей загружаемой в межведомственную систему официальной статистической информации в форме открытых данных.".

2. Реализация настоящего постановления осуществляется Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности его работников, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 29.12.2016) "О порядке реализации права военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (за исключением офицеров), непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее 3 лет, на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, а также на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования за счет средств федерального бюджета с освоением образовательных программ по очно-заочной или заочной форме обучения" (вместе с "Правилами реализации права военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (за исключением офицеров), непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее 3 лет, на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, а также на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования за счет средств федерального бюджета с освоением образовательных программ по очно-заочной или заочной форме обучения")
(ред. от 20.10.2000) "Об утверждении Инструкции по заполнению годовой формы федерального государственного статистического наблюдения за травматизмом на производстве"
(ред. от 30.12.2005) "Вопросы обеспечения жильем увольняемых со службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, а также граждан, уволенных со службы из указанных органов и учреждений"
(ред. от 07.05.2014) "Об утверждении требований, предъявляемых к зданиям с прилегающими земельными участками, передаваемым субъектами Российской Федерации в целях размещения специальных учреждений Федеральной миграционной службы для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации или реадмиссии"
Ошибка на сайте