Рейтинг@Mail.ru

Постановление Минтруда РФ от 14.06.2001 N 47

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2001 г. N 47

ОБ ОТМЕНЕ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА

ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Министерство труда и социального развития Российской Федерации постановляет:

Отменить Постановления Министерства труда и социального развития Российской Федерации:

от 11 января 2000 г. N 2 "Об утверждении Порядка работы территориальных органов Министерства труда и социального развития Российской Федерации по вопросам занятости населения по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно";

от 8 декабря 2000 г. N 88 "О внесении изменения в Порядок работы территориальных органов Министерства труда и социального развития Российской Федерации по вопросам занятости населения по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно";

от 9 апреля 2001 г. N 31 "Об утверждении Порядка работы территориальных органов Министерства труда и социального развития Российской Федерации по вопросам занятости населения по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно".

Министр

труда и социального развития

Российской Федерации

А.ПОЧИНОК

Другие документы по теме
"Об утверждении документа "Правила сертификации производственного оборудования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 26.06.2000 N 2280)
"О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 1995 год"
"О вступлении СССР в Международную конвенцию о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года"
(ред. от 27.09.2018) "О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (вместе с "Правилами функционирования единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции")
Ошибка на сайте