Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минстроя России от 03.08.2020 N 6153-ВН/07

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 3 августа 2020 г. N 6153-ВН/07

В соответствии с пунктом 6 Правил возмещения кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным в целях реализации проектов жилищного строительства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 629 (далее - Правила), уведомляем, что с 7 по 14 августа 2020 года (включительно) осуществляется прием от кредитных организаций соответствующих заявлений и документов, необходимых для принятия Межведомственной комиссией решений в соответствии с Правилами о возмещении кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным организациям строительной отрасли в целях реализации проектов жилищного строительства (кредитным договорам), отвечающим требованиям, предусмотренным пунктами 2 и 3 Правил.

Форма заявления и перечень документов предусмотрены Правилами.

Документы направляются кредитной организацией в Минстрой России посредством Единой информационной системы жилищного строительства (адрес в сети "Интернет" - наш.дом.рф). Документы должны быть подписаны с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Для получения доступа к Единой информационной системе жилищного строительства необходимо обратиться в адрес АО "ДОМ.РФ" с заявлением о предоставлении доступа. Форма заявления размещена на сайте АО "ДОМ.РФ" (https://дом.рф/development/compensation/). Заполненное заявление необходимо направить на адрес zhilstroy629@domrf.ru.

Председатель

Межведомственной комиссии -

заместитель Министра строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

Н.Е.СТАСИШИН

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 17.07.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация планерного спорта России")
"О разработке разрешительной документации"
(ред. от 01.10.2020) "О товарном знаке "BAKUGAN"
"О предоставлении разъяснений"
Ошибка на сайте