Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 10.07.2009 N ФС-ГК-4/7045

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 10 июля 2009 г. N ФС-ГК-4/7045

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что учитывая гарантии, предоставленные эстонской стороной, Россельхознадзор считает возможным снять временные ограничения на ввоз на территорию Российской Федерации рыбы и рыбопродукции, выработанной на эстонском предприятии N EE 408 EU, с 15.07.2009.

Указание Россельхознадзора от 09.06.2009 N ФС-НВ-4/5527 в части, касающейся введения временных ограничений на экспорт рыбы и рыбопродукции с эстонского предприятия N EE 408 EU, с 15.07.2009 утрачивает силу.

Обеспечьте контроль за безопасностью рыбо- и морепродукции, поступающей с указанного предприятия в Россию.

В случае выявления несоответствия безопасности продукции эстонского предприятия N EE 408 EU российским ветеринарно-санитарным нормам и требованиям информируйте Россельхознадзор незамедлительно.

Настоящую информацию доведите до сведения всех подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также всех заинтересованных лиц.

И.о. Руководителя

Г.К.КОВАЛЕВ

Другие документы по теме
<Об изменении названия птицеперерабатывающего предприятия Чешской Республики N CZ 921>
"Информация по безопасности полетов N 6"
"О типовом (рекомендуемом) порядке информационного взаимодействия с органами Россельхознадзора в целях администрирования земельного налога"
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Чили>
Ошибка на сайте