Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минприроды России от 13.12.2023 N 15-50/19479-ОГ

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 13 декабря 2023 г. N 15-50/19479-ОГ

О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации рассмотрело обращение по вопросу реализации приоритетного проекта "Дикая природа России: сохранить и увидеть" и сообщается, что реализация вышеуказанного проекта была завершена 28 февраля 2021 г.

Вместе с тем во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" разработан и реализуется федеральный проект "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма" (далее - федеральный проект) национального проекта "Экология".

В рамках федерального проекта реализуются мероприятия, направленные на увеличение площади особо охраняемых территорий, сохранение биологического разнообразия, включая реинтродукцию редких видов животных, в том числе предусмотренных приоритетным проектом "Дикая природа России: сохранить и увидеть", а также создание инфраструктуры для экологического туризма в национальных парках.

Директор Департамента

государственной политики

и регулирования в сфере

развития ООПТ

И.Ю.МАКАНОВА

Другие документы по теме
<Об актуальности письма Минфина РФ от 21.08.1997 N 05-01-04>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Бразилии>
<О введении временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию продукции из Египта>
<О действии Методических рекомендаций по заполнению форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок>
Ошибка на сайте