<Письмо> ГТК РФ от 19.07.2004 N 07-59/26451
Ссылка откроется в вашей учетной записи. Если у вас еще нет доступа в систему, вы сможете бесплатно оформить его на 2 дня.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 19 июля 2004 г. N 07-59/26451
ОБ ОФОРМЛЕНИИ ЭКСПОРТНЫХ И ИМПОРТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
В соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 25.06.2004 N 180 "Об оформлении экспортных и импортных документов" сообщаю, что до определения в соответствии с частью 3 статьи 13 Федерального закона от 08.12.2003 N 164-ФЗ "Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности" федерального органа исполнительной власти, наделенного правом государственного регулирования внешнеторговой деятельности, и принятия предусмотренных указанным Федеральным законом нормативных правовых актов, регламентирующих порядок нетарифного регулирования внешнеторговой деятельности, а также в связи с изменением структуры центрального аппарата Минэкономразвития России, Департаментом государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела и уполномоченными Минэкономразвития России в субъектах и отдельных регионах Российской Федерации осуществляется в установленном порядке оформление, выдача и приостановление действия экспортных и импортных документов, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Согласно вышеуказанному Приказу Минэкономразвития России экспортные и импортные документы, выданные и согласованные от имени Департамента нетарифного регулирования Минэкономразвития России и уполномоченных Министерства в субъектах и отдельных регионах Российской Федерации, являются действительными до окончания срока их действия и продлению не подлежат.
Начальник
Главного управления
тарифного и нетарифного
регулирования
генерал-лейтенант
таможенной службы
А.О.КУДРЯШЕВ
- 24 февраля 2021 Как отозвать сотрудника из отпуска
- 19 февраля 2021 Накладная по форме ТОРГ-13: зачем нужна и как заполнить
- 17 февраля 2021 Формы бухгалтерской отчетности
- 23 сентября 2020 Вся отчетность в 2020 году: сводные таблицы для кадровика и бухгалтера
- 30 июля 2020 Корректировка бухгалтерской отчетности после сдачи в налоговую
- 15 сентября 2019 Образцы приказов о материальной ответственности работника
- 13 января 2019 ИП на ОСНО: налоги, учет, отчетность
- 9 апреля 2018 Организация бухгалтерского учета
- 27 ноября 2017 Выпущены инструкции по исправлению ошибок в первичных документах
- 31 октября 2017 Совершенствование механизмов выявления признаков преднамеренного банкротства