Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 19.07.2009 N 197-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В СТАТЬЮ 10 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Принят

Государственной Думой

26 июня 2009 года

Одобрен

Советом Федерации

7 июля 2009 года

Внести в часть 2 статьи 10 Федерального закона от 9 февраля 2007 года N 16-ФЗ "О транспортной безопасности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 7, ст. 837) изменение, исключив слова "профессий, должностей,".

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

19 июля 2009 года

N 197-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 21.12.2021) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
"О внесении изменения в статью 6 Закона Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"
"О внесении изменений в статью 10 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" и Трудовой кодекс Российской Федерации"
Ошибка на сайте