Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 28.12.2004 N 179-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О РАТИФИКАЦИИ ПРОТОКОЛА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ПРИНЦИПАХ

ВЗИМАНИЯ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ ВО ВЗАИМНОЙ ТОРГОВЛЕ

ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2000 ГОДА

Принят

Государственной Думой

17 декабря 2004 года

Одобрен

Советом Федерации

24 декабря 2004 года

Ратифицировать Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о принципах взимания косвенных налогов во взаимной торговле от 9 октября 2000 года, подписанный в городе Астане 15 сентября 2004 года.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

28 декабря 2004 года

N 179-ФЗ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
"О внесении изменений в статьи 1, 6 и 24 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
(ред. от 27.12.2009) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с наделением Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" дополнительными полномочиями и формированием ее имущества"
(ред. от 01.07.2005) "О внесении изменений и дополнений в Законы РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР", "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения", Законы Российской Федерации "О государственной пошлине", "О налоге на имущество предприятий", "О налоге на добавленную стоимость", "О подоходном налоге с физических лиц"
Ошибка на сайте