Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 25.07.1998 N 129-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА НА ДОБАВЛЕННУЮ

СТОИМОСТЬ В 1998 ГОДУ ПО ВВЕЗЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИЮ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБОРУДОВАНИЮ И ТОВАРАМ

Принят

Государственной Думой

1 июля 1998 года

Одобрен

Советом Федерации

10 июля 1998 года

Статья 1. Установить, что по ввезенным на территорию Российской Федерации до 1 июня 1998 года технологическому оборудованию, комплектующим и запасным частям к нему, транспорту общественного пользования, комплектующим и запасным частям к нему, специальным транспортным средствам для нужд медицинской скорой помощи, пожарной охраны, органов внутренних дел по контрактам, заключенным до 30 апреля 1997 года и зарегистрированным по 31 декабря 1997 года включительно в установленном порядке в таможенных органах, налог на добавленную стоимость не взимается.

Фактически уплаченные до вступления в силу настоящего Федерального закона суммы налога возврату не подлежат.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

25 июля 1998 года

N 129-ФЗ

Другие документы по теме
"О ратификации Договора между Российской Федерацией и Итальянской Республикой о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей"
"О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации"
(ред. от 29.06.2015) "О внесении изменений в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества"
"О ратификации Соглашения об освобождении от применения таможенными органами государств - членов Таможенного союза определенных форм таможенного контроля"
Ошибка на сайте