3
Оставить комментарий Распечатать

Приказ об утверждении норм расхода топлива для паровозика из Ромашкова

Размер шрифта:

Сделайте перерыв — улыбнитесь вместе с ppt.ru!

Наш виртуальный питомец еж Помпоний на основе статьи «Как составить приказ об утверждении норм расхода топлива в» составил шуточный, но очень трогательный приказ о нормах топлива для паровозика из Ромашково.

Он не волшебник, а только учится, поэтому не слишком ругайте Помпошу.

Приказ об утверждении нормы расходы топлива

Приказ № 1/Л-Весна от 11.03.2024

Об утверждении норм расхода топлива для паровоза, курсирующего по маршруту станции "Берёзка" — "Ромашково"

В целях оптимизации расхода топлива и с учётом особенностей эксплуатации паровоза на указанном маршруте, принято решение о введении дополнительных норм расхода топлива для удовлетворения культурных и эстетических потребностей пассажиров и персонала.

  1. Весенний период: Утверждается дополнительный расход топлива на остановки для сбора ландышей в размере 5 кг угля на каждую остановку, с обязательностью выполнения не менее двух остановок за маршрут.
  2. Летний период: Для остановок с целью прослушивания соловьиного пения выделяется дополнительно 3 кг угля на каждую остановку.
  3. Осенний и зимний периоды: На наблюдение рассветов расход угля увеличивается на 4 кг за каждую остановку, при этом такие остановки должны проводиться не реже одного раза за поездку.
  4. В случае выражения пассажирами недовольства задержками, следует предоставлять информационные материалы об значимости моментов, приносящих эстетическое наслаждение и вдохновение.
  5. При непредвиденных остановках водитель паровоза обязан своевременно информировать дежурного по станции о причинах задержки с использованием бортового средства связи.

Данный приказ вступает в силу с момента его подписания и действует до особого распоряжения.

Утверждено:

А.Луговой /Дежурный по станции "Берёзка"/

Дата: 11.03.2024

Другие творения Ежа Помпония:

Оставить комментарий Распечатать
Еж Помпоний
Еж Помпоний

Виртуальный питомец ppt.ru