185
Оставить комментарий Распечатать

Предприниматели смогут бесплатно продвигать товары на Ozon

Размер шрифта:

Эксперты расскажут индивидуальным предпринимателям и юрлицам, ранее не продававшим товары через маркетплейс Ozon, как эффективно начать продажи.

ИП и юридических лиц будут курировать персональные менеджеры, которые помогут разобраться в принципах работы торговой площадки, расскажут, как оформить карточки товаров, чтобы привлечь внимание покупателя, и т. п. Также предприниматели смогут запустить бесплатную рекламную кампанию: им начислят стартовый бюджет в 5000 бонусов (т. е. 5000 рублей), которые они потратят на продвижение своих товаров.

Бонусные баллы обеспечат около 70 000 показов рекламного объявления, а продукцию смогут купить люди в более чем 3700 населенных пунктах России.

Отмечается, что на данный момент 80% предпринимателей, продающих на Ozon, представляют малый и средний бизнес.

Принять участие в программе смогут индивидуальные предприниматели и юрлица, которые еще не продавали свою продукцию через Ozon. Заявки на участие принимаются с 1 февраля этого года. Подать их можно в центре «Мои бизнес» (адреса центров). Московским предпринимателям следует обратиться в ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Также заявку можно оставить в электронном виде.

За всей интересующей информацией следует обращаться в центры «Мой бизнес». Кроме того, много полезного собрано на официальной странице «Мой бизнес» ВКонтакте. Например, 1 февраля там прошел прямой эфир, в ходе которого предпринимателям рассказали о программе и поделились опытом торговли на Ozon.

Читайте дополнительно по теме:

Оставить комментарий Распечатать
Климашевская Алена Журналист