194

Указ Президента РФ от 26.06.2025 № 428 об изменении Положения о Федеральной службе по финансовому мониторингу

Размер шрифта:

Внесены изменения в Положение о Федеральной службе по финансовому мониторингу в целях реализации Федерального закона о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Указ вступает в силу 26 июня 2025 года.

Президент РФ внес изменения в Положение о Федеральной службе по финансовому мониторингу, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 13 июня 2012 года № 808.

Изменения реализуют положения Федерального закона от 28 декабря 2024 года № 522-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Краткая справка о документе

  • Дата принятия: 26 июня 2025 года
  • Дата вступления в силу: 26 июня 2025 года (со дня подписания)
Другие документы, вступающие в силу 26 июня 2025