278 278

Постановление Правительства РФ от 17.06.2025 № 904 о дополнении случаев отказа в согласовании перечней земельных участков для создания объектов туристской инфраструктуры

Текст постановления Действует
Постановление Правительства РФ от 17.06.2025 N 904
вступил в силу: 25 июн 2025
Обзор документа
Постановление Правительства РФ от 17.06.2025 № 904 о дополнении случаев отказа в согласовании перечней земельных участков для создания объектов туристской инфраструктуры
опубликован: 19 июн 2025
278
Размер шрифта:

Дополнены случаи, при которых уполномоченный орган государственной власти субъекта РФ отказывает в согласовании перечней земельных участков и планов мероприятий для создания объектов туристской инфраструктуры. Постановление вступает в силу 25 июня 2025 года.

Правительство РФ дополнило случаи отказа в согласовании перечней земельных участков и планов мероприятий в целях создания на них объектов туристской инфраструктуры.

Установлено, что в согласовании указанных перечней и планов может быть отказано в том числе, если полномочия Российской Федерации по управлению и распоряжению земельным участком, включенным в перечень земельных участков и план мероприятий, переданы органам государственной власти субъектов РФ в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий».

Краткая справка о документе

  • Дата принятия: 17 июня 2025 года
  • Дата вступления в силу: 25 июня 2025 года
Другие документы, вступающие в силу 25 июня 2025
278