Правительство установило порядок предоставления в 2025 году субсидий бюджетам ДНР и ЛНР на докапитализацию региональных фондов развития промышленности. Постановление вступает в силу 25 декабря 2025 года.
Правительство установило порядок предоставления и распределения в 2025 году субсидий бюджетам ДНР и ЛНР для софинансирования расходных обязательств, возникающих при докапитализации региональных фондов развития промышленности.
Бюджетные ассигнования предоставляются для оказания финансовой поддержки в форме займов субъектам деятельности в сфере промышленности для реализации проектов по добыче угля (код ОКВЭД 05). Средства не могут быть направлены на финансовое обеспечение административно-хозяйственной деятельности фондов.
Постановлением также внесены уточнения в правила предоставления в 2023–2026 годах субсидий на реализацию мероприятий по строительству объектов в рамках инвестиционного проекта «Регазификационный комплекс СПГ в Камчатском крае». Действие правил продлено на 2026 год, срок ввода в эксплуатацию объектов — до 30 ноября 2026 года.
Краткая справка о документе
- Дата принятия: 17.12.2025
- Дата вступления в силу: 25.12.2025
Другие документы, вступающие в силу 25 декабря 2025
Важно
С 1 февраля ЕГАИС перестанет принимать старые версии отчета об импорте
