81
Оставить комментарий Распечатать

На участке автодороги Скотное-Керро-Лемболово в Ленобласти временно прекратят движение

Размер шрифта:
С 25 апреля 2011 года на автодороге Скотное-Керро-Лемболово движения автомобильного транспорта будет временно прекращено.

На участке автодороги Скотное-Керро-Лемболово в Ленобласти временно прекратят движение. Соответствующее распоряжение издало Правительство Ленинградской области. С 25 апреля по 1 октября временно не будет движения на участке 0 – 4,4 км. Участок с 4,4 по 18,2 км этой дороги закроют с 25 апреля 2011 года до 15 июля 2012 года.

Временное прекращение движения не распространяется на проезд легкового и спецтранспорта (скорой помощи, милиции и т.д.) к дачным массивам, расположенным вдоль этого участка дороги.

В документе отмечается, что ограничение движения связано со строительством автомобильной дороги от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска. Она включает в себя строящийся участок от КАД вокруг Санкт-Петербурга через Скотное до автодороги «Магистральная».

Объехать закрытый участок Скотное-Керро-Лемболово можно будет по автодорогам регионального значения «Подъезд к станции Ламбери», Осиновая Роща – «Магистральная», Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай