128
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера на 10 – 16 августа

Размер шрифта:
Ближайшую неделю предприниматели отчитываются по ценным бумагам и акцизам, а адвокатские палаты - об изменениях в своих региональных реестрах за июль

Сегодня, 10 августа, адвокатские палаты субъектов РФ обязаны проинформировать об адвокатах, внесенных или исключенных в июле из регионального реестра адвокатов.

Не позже 14 августа ответственные участники консолидированной группы налогоплательщиков, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактически полученной прибыли, уведомляют через какое обособленное подразделение будет осуществляться уплата налога на прибыль. Представлять такие документы необходимо только в том случае, если в июле были созданы новые или ликвидированы ранее действовавшие обособленные подразделения.

Кроме того, в пятницу налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактически полученной прибыли, обязаны уплатить налог на прибыль по государственным ценным бумагам за июль.

Не позднее 15 августа от производителей алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции налоговики ждут уплаты авансов по акцизам за август сообщает сервис «Календарь бухгалтера 2015».

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай