15
Оставить комментарий Распечатать

Минфин зарезервировал новый КБК

Размер шрифта:

Новый КБК будет использоваться для межбюджетных трансфертов на компенсацию сельхозпроизводителям ущерба от чрезвычайных ситуаций.

Минфин России в письме от 07.04.2015 N 02-05-12/19583 "О кодах бюджетной классификации" известил налогоплательщиков, что в соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации, утвержденных приказом Минфина России от 1 июля 2013 г. N 65н для отображения межбюджетных трансфертов, направленных на компенсацию сельхозпроизводителям ущерба от чрезвычайных ситуаций зарезервирован КБК.

КБК 2 02 04097 02 0000 151 "Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера в отдельных регионах Российской Федерации".

Данный код будет применяться для операций по новой целевой статье 25 6 5473 "Иные межбюджетные трансферты на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера в отдельных регионах". Все необходимые изменения учтены в проекте приказа Министерства финансов РФ "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н". Напоминаем, что на Петербургском правовом портале опубликована полная таблица всех действующих КБК, которые своевременно обновляются и дополняются, с учетом всех изменений в классификаторах, осуществляемых Минфином.

Оставить комментарий Распечатать