81
Оставить комментарий Распечатать

Безработных Петербурга и Ленобласти зовут на ярмарку

Размер шрифта:
Ярмарки вакансий пройдут вскоре в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Жителей области зовут на встречу 12 декабря, а северной столицы — 13 декабря.

Городской и областной комитеты по труду и занятости предлагают безработным заняться делом. Оба ведомства организуют ярмарки вакансий.

12 декабря межрайонная ярмарка вакансий пройдет в городе Кингисепп, сообщается на сайте Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Встреча с работодателями пройдет с 13:00 до 15:00 в ДК "Химик" по адресу линия 1-я, 51а.

В мероприятии примут участие работодатели и специалисты центров занятости Кингисеппского, Волосовского, Сланцевского, Ломоносовского районов. В программе ярмарки — прямые переговоры с работодателями, экспресс-подбор вакансий, раздача информационных материалов, консультации специалистов центров занятости. Предварительно уточнить информацию можно по телефону 8(813-75)3-39-66.

Ярмарка для жителей Санкт-Петербурга пройдет 13 декабря в конгрессном центре «Петроконгресс». В ней примут участие более 50 компаний-работодателей, сообщается на сайте Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Представлены будут такие сферы, как транспорт, торговля, финансы, логистика, производство и телекоммуникации.

Подробнее о встрече рассказывается на сайте Комитета:

В программе мероприятия:

  • тренинги по эффективному поиску работы (составление резюме, успешное прохождение собеседования, ответы на вопросы работодателей);

  • тестирование по выбору профессии;

  • презентации компаний-участников.

    Традиционно Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга всем посетителям ярмарки будут предложены:

  • консультации специалистов по вопросам занятости и информация

    о положении на региональном рынке труда;

  • общегородской электронный банк данных, насчитывающий на сегодняшний день более 66 тысяч вакантных рабочих мест;

  • информация о ближайших ярмарках вакансий и другая полезная информация.

Ярмарка пройдет с 14:00 до 18.00 по адресу улица Лодейнопольская, 5 (метро «Чкаловская»).

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай