46
Оставить комментарий Распечатать

Расходы и доходы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Петербурга могут увеличиться ~ Это предусматривает законопроект, внесенный в ЗАКС губернатором Петербурга

Размер шрифта:

Расходы и доходы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Петербурга могут увеличиться. Это предусматривает [L=1912;T=законопроект], внесенный в Законодательное Собрание губернатором Петербурга. Речь идёт о внесении изменений и дополнений в городской Закон «О бюджете ТФ ОМС на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».

Так, прогнозируемый общий объем доходов Фонда, согласно законопроекту, увеличится более чем на 870 млн рублей и составит 22 млрд 818 млн 611 тысяч. Это произойдёт в том числе за счет большего объёма межбюджетных трансфертов. Их сумма, согласно законопроекту, вырастет более чем на 1 млрд руб. Запланировано и увеличение расходов – на 1 млрд 45 млн рублей. Они должны составить 22 млрд 993 млн 660 тыс. Установлен предельный дефицит бюджета Фонда в сумме 175 049 тыс. руб. Кроме того, в законопроекте более четко прописано использование межбюджетных трансфертов.

О подготовке соответствующих поправок к закону правительством города мы уже сообщали. Теперь документ внесён в ЗАКС.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай