105
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера: 7 – 14 декабря 2015 года

Размер шрифта:
В ближайшие семь дней отчитываются только адвокатские палаты и ответственные участники консолидированных групп налогоплательщиков.

Четверг, 10 декабря, последний день, когда адвокатские палаты регионов представляют налоговикам сведения о лицах, внесенных в реестр адвокатов субъекта РФ в ноябре 2015 года. Одновременно передаются данные о гражданах, исключенных из этого реестра, и о решениях, связанных с приостановлением/восстановлением статуса адвоката.

К началу следующей недели ответственные участники консолидированных групп налогоплательщиков, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактически полученной прибыли, уведомляют о том подразделении, через которое планируется уплатить налог на прибыль по итогам ноября 2015 года. Информацию налоговикам передают не позже понедельника, 14 декабря, только те группы, у которых в прошлом месяце появились новые или были ликвидированы ранее действовавшие обособленные подразделения.

Календарь бухгалтера 2015 в удобном формате можно смотреть на нашем сайте в специальном разделе или скачать прямо на рабочий стол (это подарок от партнера ppt.ru - компании «КАДИС»).

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай