94
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера с 1 по 14 июня

Размер шрифта:
В первые две недели лета отчитываются только адвокаты и недропользователи.

Отчетный день на этой неделе – 10 июня, в среду. В этот день налоговики должны получить уточненные сведения из реестров адвокатов, которые ведутся в регионах. Информацию о внесенных в реестр и исключенных из него лицах в течение мая подают адвокатские палаты субъектов РФ.

Напомним, на прошлой неделе отчетных дней тоже было не много. Так, 1 июня отчитывались исключительно налогоплательщики, признаваемых пользователями недр. От них ждали налоговую декларацию по налогу на добычу полезных ископаемых за апрель.

Форма этого документа, порядок его заполнения и предоставления в налоговые органы утверждена Приказом ФНС РФ от 16.12.2011 N ММВ-7-3/928@. Ознакомиться с ним можно бесплатно в любое удобное время с помощью сервиса Петербургского правового портала «Календарь бухгалтера».

Напомним, сервис «Календарь бухгалтера 2015» удобен не только бухгалтерам, но и малым предпринимателям, занимающимся ведением бухгалтерии самостоятельно. Выбрав налоги, по которым необходимо отчитаться, а также период отчетности, бизнесмен получает персональный график представления в налоговые и иные отчетные органы всех требуемых законом документов. А чтобы не забыть о приближающейся дате отчета, бесплатный сервис позволяет все важные дни «запомнить» на вашем компьютере или мобильном устройстве.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай