55
Оставить комментарий Распечатать

Новое на портале: каталог решений для программы 1С:Предприятие

Размер шрифта:
Петербургский правовой портал запустил новый онлайн-сервис для предпринимателей и бухгалтеров.

Читателям нашего сайта теперь доступна услуга под названием «Все для 1С». На специальной странице Петербургского правового портала представлены готовые решения для платформы «1С:Предприятие». Здесь можно найти любые обработки, отчеты и компоненты для этой программы, начиная с Оборотно-сальдовой ведомости по счету с периодами, Алкогольной декларации и Анализа продаж/оборотов товаров до Помощника закрытия месяца для Комплексной автоматизации и Новой формы налоговой декларации по НДС 2015 для сдачи в налоговую.

Сервис, предоставленный совместно с проектом INFOSTART.RU, ориентирован на специалистов, имеющих непосредственное отношение к работе бухгалтерских систем, а также профессионалов, принимающих участие в организации систем учета и автоматизации малого и среднего бизнеса. При этом услуга станет удобным и выгодным помощником для всех предпринимателей, независимо от организационно-правовой формы компании и сферы деятельности.

Основная цель проекта – помочь быстро найти и получить готовые решения, сэкономив время и повысив профессиональную эффективность. Поэтому сервисом «Все для 1С» очень легко и удобно пользоваться. Пользователь получит искомые материалы в считанные секунды. Ему достаточно указать только параметры отчетов и обработок, которые он ищет (платформа, конфигурация), а также стоимость готовых решений (платные, бесплатные, распространяемые по абонементу).

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай