69
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера стал еще удобнее

Размер шрифта:
Новшества не позволят забыть о самых важных датах, связанных с декларированием доходов и уплатой налогов.

Петербургский правовой портал обновил один из своих популярных сервисов - "Календарь бухгалтера". Пользователям уже не обязательно ежедневно заглядывать во все нормативные акты, чтобы не пропустить важную дату. У индивидуальных предпринимателей и бухгалтеров компаний теперь появилась возможность сформировать свой собственный список «памятных» дат по каждому конкретному налогу или сбору.

Работает все просто: пользователь указывает, какой именно налог необходимо уплатить и за какой период. Система в автоматическом порядке генерирует все важные числа по введенным параметрам. И уже в течение нескольких секунд на странице появляется список всех дат и событий, важных, с точки зрения бухгалтерской отчетности и исполнения обязанностей налогоплательщика, лично для вас. А если вдруг не окажется под рукой ежедневника, чтобы пометить нужные дни, можно, не выходя из «Календаря», «попросить» сервис напомнить о предстоящих отчетных днях (кнопка «Напомнить» в нижнем левом углу).

Отметим, что сервис "Календарь бухгалтера" - абсолютно бесплатный. Чтобы воспользоваться им не понадобится никакой дополнительной регистрации ни для физических, ни для юридических лиц. Вместе с информацией о сроках уплаты налогов вы получаете подробные сведения о ставках налогов, действующих в различных регионах, законодательных нормах, связанных с ними, а также актуальные формы деклараций доходов и инструкции по их заполнению.

Информацию для нашего Календаря бухгалтера мы формируем с помощью справочной правовой системы Консультант Плюс.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай