59
Оставить комментарий Распечатать

Глава УФНС Санкт-Петербурга ответит предпринимателям

Размер шрифта:
Встречу с предпринимателями 29 октября проведет руководитель УФНС Санкт-Петербурга Валентина Корязина.

Ответы на вопросы относительно налогообложения предприниматели Петербурга получат из первых рук 29 октября. Глава Управления ФНС по Санкт-Петербурга проведет встречу с налогоплательщиками. Мероприятие пройдет с 16:00 до 18:00 в Доме предпринимателя Общественного Совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба фискального ведомства.

Записаться на прием и оставить свой вопрос или обращение можно по телефону (600-31-59) или при помощи электронной почты (press@osspb.ru). Кроме того, для этих целей можно воспользоваться [X=http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=78&yes_fl;T=интерактивной приемной].

Напомним, порядок предоставления налоговых деклараций, в том числе в электронном виде, определяет статья 80 Налогового кодекса РФ. Подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай