106
Оставить комментарий Распечатать

Налоговые инспекции Москвы расскажут о задолженности

Размер шрифта:
Москвичи могут узнать о задолженности по налогам в ходе тематической акции от московских инспекций. Специалисты ФНС также расскажут о сроках и порядке уплаты имущественных налогов.

В Москве продолжается акция ФНС "Узнай свою задолженность", сообщает пресс-служба ведомства. Специалисты ИФНС №№ 13, 21, 27 и 29 в течение нескольких дней будут принимать граждан в торговых центрах столицы. Гостям расскажут о сроках и порядке уплаты имущественных налогов, а также возможной задолженности по ним. Кроме того, специалисты фискального ведомства разъяснят нюансы льготного налогообложения и уточнят, в каких случаях требуется обязательное представление налоговой декларации. На сайте ФНС по Москве размещен следующий график приема:

  • ИФНС России №21 по г. Москве — БЦ "Наска Плаза" (Рязанский проспект, 30, корпус 3) — 5 и 6 декабря.

  • ИФНС России №13 по г. Москве — ТК XL (Дмитровское шоссе, 89) — 5 и 6 декабря.

  • ИФНС России №27 по г. Москве — ТРЦ "Пражский пассаж" (улица Красного маяка, 2Б) — 5 и 6 декабря.

  • ИФНС России №29 по г. Москве — ТЦ "Солнечный рай" (Боровское шоссе, 6) — 5 и 6 декабря.

Напомним, порядок предоставления налоговых деклараций, в том числе в электронном виде, определяет статья 80 Налогового кодекса РФ. Подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай