78
Оставить комментарий Распечатать

Полисы ОМС жителям области выдадут 7 компаний

Размер шрифта:
Территориальный фонд ОМС Ленобласти распространил список компаний, работающих в системе обязательного медицинского страхования региона. Еще в одной таблице приводятся сведения о районных и межрайонных филиалах фонда.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ленинградской области обнародовал список страховых компаний, работающих в системе ОМС региона. В перечень вошли 7 компаний. Для каждой указывается наименование, номер и дата выдачи лицензии, юридический и фактический адреса, телефон и ФИО руководителя.

Еще в одной таблице собраны сведения о районных и межрайонных филиалах фонда: адреса, телефоны, фамилия, имя и отчество управляющего.

Данные приводятся по состоянию на 1 января 2012 года.

Напомним, порядок выдачи полисов обязательного медицинского страхования определяют закон "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и Правила ОМС. Они утверждены приказом Минздравсоцразвития от 28.02.2011 N 158н. Застрахованные граждане имеют право на выбор или замену страховой медицинской организации путем подачи заявления в порядке, установленном правилами.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай