Работодателям придется больше тратить на улучшение условий труда. А в случае гибели сотрудника страховка должна быть поднята до миллиона. С такими идеями выступил глава Минтруда Максим Топилин, сообщает "Лента.ру".
Отметим, только в Центральном федеральном округе за один лишь 2011 год погибло более восьмисот человек. Такую статистику издание приводит со ссылкой на Роструд.
Напомним, что Страховые взносы уплачиваются с 1 января 2010 г. Они заменили единый социальный налог, который с этого дня был отменен. Страховые взносы перечисляются отдельно в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Уплата этих взносов регулируется Федеральным законом от 24.07.2009 N 212-ФЗ и другими правовыми актами.
Добавим более подробную информацию об уплате страховых взносов можно найти на нашем сайте в разделе Страховые взносы 2013.
Важно
Собираются ввести налог для импорта через маркетплейсы 