Госпошлина за выдачу удостоверения

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан17 июля 2012 в 12:49

В Ростехнадзоре стали взимать госпошлину с 01.07.2012 за выдачу удостоверения об аттестации . На основании какого документа и от какого числа взимается данная госпошлина?Так как раньше данная госпошлина не взималась.

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

aslaug
Опубликовано18 июля 2018 в 02:50
Опубликовано18 июля 2018 в 02:50

Посмотрите п.72. ст. 333.33 НК РФ. Об этом ваш вопрос?

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена